Как обжаловать штраф за наезд за стоп-линию без фотодоказательств?

• г. Казань

Ситуация такая: получил штраф за наезд за стоп-линию. На приложенном фото ни стоп-линии, ни знака "стоп" не видно. Вероятнее всего линии нет, она стёрлась за зиму. А знак стоп просто не вошёл в кадр. Я собираюсь обжаловать этот штраф. Подскажите, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Составить обоснованную жалобу с указанием всех фактов, которые свидетельствуют о нарушении Ваших прав, потребовать отмены наложенного наказания и направить ее в суд.