Снимут ли доплату с пенсионера за студента очника, если студент стал подрабатывать на не полном рабочем дне.

• г. Ульяново

Снимут ли доплату с пенсионера за студента очника, если студент стал подрабатывать на не полном рабочем дне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Елена, да, снимут доплату т.к. у вас увеличится семейный доход. Пусть ваш студент попробует не официально работать.

Всего хорошего, удачи вам.