У меня родился 4 ребенок, при этом я нигде работаю. На какие ежемесячные выплаты я могу рассчитывать?

• г. Москва

У меня родился 4 ребенок, при этом я нигде работаю. На какие ежемесячные выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.