Какие выплаты полагаются при втором ребенке, если не работаешь официально в Оренбурге в 2020 году?

• г. Оренбург

В 2020 году родится второй ребёнок. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты будут, при условии, что официально нигде не работаю. Город Оренбург.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Встаньте на учет хотя бы в центр занятости, чтобы получить статус малоимущей в отделении социальной защиты.