Программа переселения ветхого жилья - кто должен оплачивать услуги нотариуса и как быть, если нет денег

• г. Якутск

Я попала под программу переселения ветхого Жилья. Квартира приватизирована с меня требует нотариус оплату услуг. А если нет таких денег. Вообще что это за программа такая где все оплачиваешь сам, меня устраивала и старая моя квартира.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Елена, это программа переселение с ветхого жилья, за оформление вы должны оплачивать.

Всего хорошего, удачи вам.