Приватизированная квартира без прописки предлагается к продаже, но подлежит расселению. Можно ли зарегистрироваться и переселиться в новое жилье?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира приватизирована. В ней никто не прописан, владелец продаёт эту квартиру. Осенью этот дом подлежит расселению по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Вопрос - правомерно ли после покупки жилья регистрация в этой квартире и переселение в новое жильё?

Ответы на вопрос (1):

Ограничение в прописке может быть только в аварийное жилье Если жилье является ветхим,то туда прописка не запрещена.