Хотели подать на улучшение жилищных условий (постановление о признании нуждающимися должна будет вынести администрациия округа.

• г. Щелково

Я в ноябре 2009 года подарила часть дома матери, но осталась там прописана и проживала тоже там. В июле 2010 закончила университет и пошла работать в сельскую школу учителем. В августе 2010 года вышла замуж и прописалась и проживаю по настоящий момент у мужа в сельской местности. Площадь жилья там 41 кв.м, прописано 6 человек. Хотели подать на улучшение жилищных условий (постановление о признании нуждающимися должна будет вынести администрациия округа. У меня такой вопрос, возможно ли то дарение расценить как умышленное ухудшение условий (хотя я тогда замужем не была, жила в городе – в том самом доме часть которого подарила матери). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае вы добровольно отказались от жилья которое имели, зная, что другого постоянного жилья у вас нет