Решение суда о выплате 90 500 рублей по займу МФО из 2015 года - возможность обжалования и снижения суммы долга

• г. Псков

Я узнал на сайте судебных приставов о решении суда по моему займу МФО, который я брал в 2015 году. Суд постановил выплатить 90500 рублей при том что займ составлял 7000 рублей. Можно ли как то обжаловать это решение и снизить сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно получить по ст. 35 ГПК РФ все документы в суде и оспорить в апелляционном порядке. Вы какие действия предпринимали?