Пришло письмо что у меня был суд и я должен заплатить банку деньги и всякие неустойки, что делать.

• г. Самара

Пришло письмо что у меня был суд и я должен заплатить банку деньги и всякие неустойки, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей

Идите в суд, получайте решение суда и пишите апелляционную жалобу. Лучше нанять юриста для помощи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подавайте апелляционную жалобу на решение в течение 30 дней, либо заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней-если был вынесен судебный приказ.