Я сделал налоговый вычет за покупку дома открыл личный кабинет а там та сумма как переплата. Как мне получить деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я сделал налоговый вычет за покупку дома открыл личный кабинет а там та сумма как переплата. Как мне получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подавали заявление на возврат вычета с указанием реквизитов для перечисления, Вам обязаны вернуть денежные средства. 3 месяца со дня подачи декларации может длиться камеральная проверка, и месяц есть у ФНС на возврат Вам денежных средств. Направьте повторно заявление в ФНС.