Задержка выплаты налогового вычета - почему деньги не перечисляются на карту?

• г. Калининград

Я оформила налоговый вычет, висят деньги в моём личном кабинете, как переплата, заполнила всё,получила эл.подпись. Теперь деньги перечислят на карту? Что-то долго ничего не происходит. А некоторым приходят средства сразу на карту!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте В течение месяца должны перечислить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Вычет выплачивают через 4 месяца после его оформления. Если у вас что-то другое, то вам лучше всего обратиться в налоговую инспекцию. Деньги должны поступить на указанный вами счет.