Наследство в Севастополе - проблемы после изменения принадлежности территории

• г. Донецк

Я живу в Донецке, у нас уже 3 год идет война, до войны я вступала в наследство по дачам которые находятся в Донецке это было еще при Украине, через суд, и у меня всплыло наследство в Севастополе в реестре был указан номер натариальной конторы Севастополя и фамилия и имя отчество моей мамы она умерла в 2002 году. И в наследство все 12 лет никто не вступал. Мой адвокат подал запрос в Севастополь но там Украины не стало, и нам ответили что все реестры временно закрыты. Вот уже прошло 3 года и я не знаю что мне делать. Ехать в Севастополь, так я не знаю какие брать с собой документы, и открыты ли там уже Украинские реестры.

Ответы на вопрос (1):

Только в самом Севастополе вы сможете узнать интересующую вас информацию. Нам, юристам, она неизвестна, в связи с тем, что регламентируется местными нормативно-правовыми актами.