Какая информация содержится в медицинской справке № 25-Ю, где ее можно получить для моего сына (возраст 16 лет).

• г. Москва

Какая информация содержится в медицинской справке № 25-Ю, где ее можно получить для моего сына (возраст 16 лет).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Как правило данная справка предоставляется абитуриентом при поступлении в ВУЗ, обратитесь в терапевту он Вам поможет.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Какая информация содержится в справке о содержании правоустанавливающих документов, которую выдает ФРС? Для чего ее требуют у нотариуса?

Где можно получить медицинское заключение о причинах смерти, а так же информацию о наличии алкоголя? Справки нужны для страховой выплаты.

При вводе в гугл моих Ф,И,О. выходит ссылка о постановлении суда, где содержится и медицинский диагноз и другая частная информация. Как убрать информацию, виновны ли судьи выложившие это в интернет?

В 2006 году прошел медицинское освидетельствование при первоначальной постановке на учет. Признан ограниченно годный к военной службе категория годности В.

Где я могу получить справку о диагнозе, явившимся основанием для категории годности?

В военкомате или в медицинском учреждении где проходил медицинское освидетельствование?

Нормативные сроки получения данной справки?

Я продаю свою долю У меня несколько вопросов:

1) нужно ли получать выписку из кадастровой службы для оформления сделки купли-продажи или достаточно запросить кадастровый паспорт?

2)какая информация содержится в кадастровой выписке? И какая разница м/у информацией в выписке из Росреестра и инф-ей в кадастровой выписке?

3)Подскажите также, пожалуйста, где получить справку о стоимости квартиры (доли) и что это за стоимость: рыночная или ту, которую назначает продавец? Нужно также для оформления сделки.

С уважением,

Мария.

Здравствуйте! Для установления факта рождения ребёнка нужна медицинская справка, но в нашем случае рождение было вне медицинской организации, где можно получить такой документ или какая должна быть форма документа о подтверждении рождения для суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В доказательных документах, которые необходимо предоставить истцу содержится информация медицинского характера (выписка из медицинской карты с онкологическими диагнозами). Ответчик - организация-работодатель истца. Как максимально сократить риск разглашения этой информации среди сотрудников организации ответчика?

Медицинское учреждение выдаёт медицинские справки на право управления автомобилем с истребованием справки (так как в медицинском учреждении нет врача-нарколога) с печатью из наркодиспасера.

Вопрос: Следует ли в этом случае при наличии справки с печатью из наркодиспансера ставить печать в самой медицинской справке на право управления автомобилем?

Где можно прочесть какая продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска у гражданского персонала МО РФ, палатной медицинской сестры работающей в воинской части в медицинском пункте с лазаретом. (стаж работы-20 лет).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение