Какая информация содержится в медицинской справке № 25-Ю, где ее можно получить для моего сына (возраст 16 лет).

• г. Москва

Какая информация содержится в медицинской справке № 25-Ю, где ее можно получить для моего сына (возраст 16 лет).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Как правило данная справка предоставляется абитуриентом при поступлении в ВУЗ, обратитесь в терапевту он Вам поможет.

С уважением,