Я не погасил кредит прошло 10 лет теперь звонят коллектора мой долг вырос в трое как быть.

• г. Якутск

Я не погасил кредит прошло 10 лет теперь звонят колектора мой долг вырос в трое как быть.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте всех в суд. Если будут угрозы или незаконные действия то пишите заявление в правоохранительные органы. В суде заявите о пропуске срока исковой давности (три года). Суд должен им отказать в рассмотрении иска.

Здравствуйте. А слать их лесом. Срок исковой давности - 3 года. А будут сильно хамить и настаивать - обращайтесь в полицию. Поскольку это самое настоящее вымогательство от лиц, с которыми Вы ни в каких правоотношениях не состоите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.