Как получить копию приговора и справку об отбывании наказания для моего осужденного сына в Лечебно-исправительном учреждении?

• г. Хабаровск

Мой сын осужден и находится в Лечебно-исправительном учреждении. Мне нужно получить копию приговора и справку (или иной документ) об отбывании наказания. В какие инстанции обращаться?

С уважением, Татьяна Елисеевна (Пенсионерка, Ветеран труда, Заслуженный работник здравоохранения России).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в спец. Отдел, на имя начальника учреждения ЛИУ о получении требуемой информации.

Более предпочтительный вариант - через адвоката посредством адвокатского запроса.

С уважением, адвокат Граков К.К.