Как узнать, погашена ли моя судимость после освобождения досрочно?

• г. Санкт-Петербург

Я была осуждена в 2000 году по статья 228 часть 4 срок 6 лет отбыв 4 года освободилась досрочно где узнать погашена ли судимость? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна статья.228.1 ч.4? Если да то срок погашения судимости по особо тяжким преступлениям-8 лет с момента освобождения.По тяжким-6 лет.