Через сколько лет погошается судимость, чтобы получить российское гражданство?

• г. Красноярск

Я гражданка кыргызстана была осуждена в 1999 году, срок был до 2005 года. Статья 228 3-часть. Но я освободилась в 2002 году по 82 статья. Через сколько лет погошается судимость, чтобы получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Венера

согласно ст.82 УК судимость не погашается,а предоставляется отсрочка по исполнению.Посмотрите ст.86 УК РФ о погашении судимости