Сколько времени потребуется для обследования в психиатрической больнице человеку, которого отправили из военкомата?

• г. Москва

Сколько времени потребуется для обследования в психиатрической больнице человеку, которого отправили из военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

на усмотрение врача психиатра от недели если годны до месяца если на отсрочку или в запас

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.