Пришлите мне пожалуйста стандартный языковой тест для переселения в Германию, для воссоединения семьи.

• г. Краснодар

Пришлите мне пожалуйста стандартный языковой тест для переселения в Германию, для воссоединения семьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда

А почему мы должны это знать? Узнавайте у юристов из Германии

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток.

Надежда, информация такого рода делается индивидуально для заявителя, мы можем вам оказать содействие и написать данный текст, за определенную плату.

Всего хорошего, удачи вам.