Необходимость сдачи теста а 1 при воссоединении семьи - основные случаи и исключения

• г. Краснодар

Русская жена желает переехать к немецкому мужу в Германию по воссоединению семьи, нужно ли ей сдавать тест а 1? в каких случаях тест не сдается? (например, беременность)

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на сайте есть юристы из Германии - обратитесь к ним посредством личной почты