Как подать жалобу на звонки с домашних денег с скрытого номера

• г. Георгиевск

С домашних денег звонят целыми днями, со скрытого номера... а я там не брала денег, кто то дал видимо мой номер, они звонят и ночью... куда написать жалобу на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть они разберутся с этими коллекторами. Если есть возможность сменить номер, то лучше поменять, чтобы не беспокоили.