Возможно ли организовать длительное свидание с гражданским супругом после регистрации брака в сизо во время следствия?

• г. Москва

Мой гражданский супруг находится в сизо, сейчас мы подали документы на регистрацию брака в сизо, можно ли добиться длительного свидания после регистрации брака? Сейчас идет следствие.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в СИЗО в период применения меры пресечения в виде заключения под стражу-длительные свидания законом не предусмотрены

Предусмотрены 4 краткосрочных свидания в месяц. Длительное свидание вы сможете получить только после того, как он будут этапирован в колонию после вступления приговора суда в силу.