Я хочу написать письмо Полонской Наталье Владимировне, где можно найти электронный адрес. Спасибо.

• г. Краснодар

Я хочу написать письмо Поклонской Наталье Владимировне, где можно найти электронный адрес. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во-первых, кто такая Поклонская Наталья Владимировна?

Во-вторых, где она работает? Можно написать ей официальное письмо по ее месту работы.

В-третьих, электроонный адрес в сети интернет найти очень сложно, так как это в основном закрытая информация.

Попробуйте найти ее в соц. сетях!