Как узнать адрес и индекс рабочего места Поклонской Натальи Владимировны для написания бумажного письма?

• г. Иваново

Здравствуйте! Я бы хотел узнать адрес и индекс рабочего места Поклонской Натальи Владимировны, чтобы написать ей бумажное письмо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться к Поклонской Н.В. вы можете через официальный сайт Единой России — er.ru, а также написав простое бумажное письмо на адрес почтовой корреспонденции депутата по адресу: 121170, город Москва, Кутузовский проспект, дом 39.

Непосредственный прием электронных писем осуществляется по адресу pp@edinros.ru. Для того, чтобы написать письменное обращение к Поклонской, вам нужно зайти на сайт http://www.duma.gov.ru/ и официально зарегистрироваться на нем. Затем, требуется заполнить специальную форму для обращения к депутату, в которой вы укажете все необходимые данные.