Возможность получения социальных выплат для малоимущих граждан, проживающих с родителями и состоящих в центре занятости

• г. Москва

Буду ли я признана малоимущим гражданином и могу ли я получать социальные выплаты с учетом того что состою в центре занятости и имею пособие 850 р, разведена имею дочь 4 лет, выплат от бывшего мужа нет (возбуждено исполнительное производство, взыскивать не из чего), в собственности имущества нет, проживаю с родителями и прописана на одной жилплощади находящейся в соцнайме! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Буду ли я признана малоимущим гражданином и могу ли я получать социальные выплаты с учетом того что состою в центре занятости и имею пособие 850 р, разведена имею дочь 4 лет, выплат от бывшего мужа нет (возбуждено исполнительное производство, взыскивать не из чего), в собственности имущества нет, проживаю с родителями и прописана на одной жилплощади находящейся в соцнайме! Спасибо!

А какое отношение имеет признание малоимущим и возбуждение исполнительного производства? Исполнительные действия будут проводиться в любом случае.