Могу ли я вернуть деньги за страховку после погашения кредита в сбербанке?

• г. Удачный

Могу ли я вернуть деньги за страховку после погашения кредита в сбербанке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, по основаниям. Нужно смотреть договор. Вы подавали заявление?

Заявление пока не подавал.

Вернуть можно часть страховой премии, если кредит погашен досрочно. Вернуть можно всю сумму страховки, если обратились за расторжением договора страхования в течении 5 дней после его заключения.