Высчитываются ли алименты с пособия участника боевых действий в Чечне на несовершеннолетнего ребенка, если выплаты производятся с зарплаты, а не с пособия, возникает ли долг?

• г. Пермь

Высчитываются ли алименты на несовершеннолетнего ребенка из пособия участника боевых действий в чечне, если алименты выплачиваются с зарплаты, с пособия пока не выплачиваю, значит у меня долг?

Ответы на вопрос (1):

Нет не Высчитываются алименты на несовершеннолетнего ребенка из пособия участника боевых действий в чечне, если это социальное пособие.