Применение ФЗ 420 к осуждённым по статьям 161 часть 2 п Г, 158 часть 1, 111 часть 4 - необходимость снизить наказание или нет?

• г. Новосибирск

Осуждён тпо статья 161 часть 2 п Г, 158 ч 1, 111 ч 4 обязаны применить фз 420 в части принудительных работ и снизить наказание или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не обязан, это альтернативное наказание. Наказание назначалось за каждое из преступлений в виде лишения свободы? Затем окончательное по совокупности.