Мать одиночка с двумя детьми без собственного жилья и проблемами в текущем жилье - возможно ли получить помощь от государства?

• г. Уфа

Я мать одиночка с двумя детьми собственного жилья нет. живу с родителями квадр. Метры не хватает, и в доме сырость дети болеют часто. Могу ли я получить жилье с помощью государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в администрацию если подпадаете под нуждающихся - могут поставить в очередь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.