Права и пособия для матери-одиночки с одним ребенком без собственного жилья

• г. Кемерово

Я мать одиночка, один ребенок, собственного жилья не имею, живу у родителей. Мне государство должны выделить какой нибудь жилье? И какие пособие могу получать на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по предоставлению жилья одиноким матерям на федеральном уровне не предусмотрены. Жилье в общем порядке5, согласно ст. 51 ЖК РФ.