Судебные приставы нарушили решение суда и требуют оплаты аллиментов по 1/3 на каждого ребёнка - нарушение или законность?

• г. Самара

Суд вынес решение об оплате аллиментов из расчёта 1/3 заработка на двоих детей, но почему то приставам пришли исполнительных листа с разными номерами но с абсолютно одинаковым решением на двух детей в каждом алименты... и судебные приставы возбудила два производства по каждому листу и расчитали задолженность по 1/3 заработка на каждого ребёнка а не на обоих как сказано в решении суда. Может ли такое быть что по 1/3 на каждого ребёнка надо платить? На какие статьи можно опираться если это не так?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса Вам нужно обратиться в суд, который выдавал исполнительные листы. Скорее всего там произошла ошибка. Приставы обязаны возбудить исполнительное производство по исполнительным листам.