Скажите выплачивается надбавка за выслугу лет внешним совместителям в образовании?

• г. Краснодар

Скажите выплачивается надбавка за выслугу лет внешним совместителям в образовании?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.