Мой сын учится в техникуме, в республике Коми. Нам нужно переехать в Вологодской обл. Сможет ли ребёнок там пройти практику?

• г. Ярославль

Мой сын учится в техникуме, в республике Коми. Нам нужно переехать в Вологодской обл. Сможет ли ребёнок там пройти практику?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если запрещено ли это законом - тогда не запрещено. Если обязана ли Вологодская область обеспечить эту практику - тогда не обязана.