Влияет ли семейное положение на возможность получения жилья, если ранее не стоял в очереди как сирота?

• г. Краснодар

Мне 26 лет, в очередь на получение жилья как сирота не вставал, сейчас решил наверстать упущенное, вопрос в следующем: не отразится ли на получении тот факт, что я уже семейный человек.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы УЖЕ опоздали "в очередь на получение жилья вставать", так как это надо было делать до достижения вами 23 летнего возраста!