2016 марте осудили по статья 228 часть 2 хранение дали два года когда модно на Удо и нужна защита на суде.

• г. Махачкала

2016 марте осудили по статья 228 часть 2 хранение дали два года когда модно на удо и нужна защита на суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если 2 года реального лишения свободы, то в соответствии со ст.79 УК РФ сможет подать на УДО после отбытия 3/4 срока.