Я гр рф а жена гр Узбекистана 25 лет браке не могу получить гражданства сын и дочка также я ветеран боевых действе.

• г. Екатеринбург

Я гр рф а жена гр Узбекистана 25 лет браке не могу получить гражданства сын и дочка также я ветеран боевых действе.

Ответы на вопрос (3):

Я гр рф а жена гр Узбекистана 25 лет браке не могу получить гражданства сын и дочка также я ветеран боевых действе.
Почему не можете? Мы же не знаем оснований отказа. Отказ вы можете обжаловать в суде.

Добрый день! Первоначально иностранный гражданин должен получить разрешение на временное проживание (для этого не нужна квота если он в браке с гражданином РФ), затем он может получить вид на жительство и гражданство. Кроме того, есть гос. программа по переселению граждан в РФ.

Какой закон и он для каво? Для Тайсона да

. но для меня.