Ребёнок сломал ногу дали справку на домашнее обучение на месяц директор школы отказала. Что делать?

• г. Уфа

Ребёнок сломал ногу дали справку на домашнее обучение на месяц директор школы отказала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Существует список заболеваний, при которых возможно обучение на дому. Переломы туда не входят.

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30.06.2016 № 436 н "Об утверждении перечня заболеваний, наличие которых дает право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому" (Зарегистрирован в Минюсте России 20.07.2016 № 42916) Подробнее ➤