Как информировать банк о замене ветхого жилья, приобретенного с использованием кредитных средств банка?

• г. Кемерово

Ветхое жилье попадает под снос, но клиент ранее приобрел этот объект за счет кредитных средств Банка, есть ли возможность информировать банк, о замене ветхого жилья, т.к. кредит в банке становится не обеспеченным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с договором залога Вам необходимо поставить Банка в известность об утрате предмета залога и предоставить новое обеспечение.