Вопрос законности уличного освещения в городе Макушино, Курганской области

• г. Курган

Мы проживает в городе Макушино, Курганской области нас беспокоит вопрос уличного освещения. Фонари включают 19:00 а включают в 24:00.ч. Ночью фонари не работают. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Денис

Все правильно, ночью люди спят, а включают их вечером когда люди ходят по городу

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

В любом населенном пункте фонари горят все темное время суток. Что говорит по этому вопросу прокурор Макушинского района, вы к нему обращались?