Вопросы и проблемы уличного освещения - законность и корректность работы фонарей

• г. Санкт-Петербург

Меня беспокоит вопрос уличного освещения. Уличное освещение у нас включают по световому дню, т.е. световой день увеличивается выключают позже, а включают не зависимо в 24:00.ночью фонари не горят. Правильно ли это, законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По всем вопросам организации уличного освещения в Петербурге необходимо обращаться либо в местную администрацию, либо в ГУП Ленсвет, которая занимается уличным освещением.