Окончание срока действия постановления - остается ли возможность школе оказывать платные услуги в бассейне?

• г. Уссурийск

Школа имеет бассейн, который оказывает платные услуги населению, услуги утверждены постановлением главы города, это постановление закончилось 28 февраля, сейчас услуги на проверке для дальнейшего продления постановления и увеличения цен, можем ли мы оказывать эти услуги без нового постановления по старой цене?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не можете, поскольку нет соответствующего нормативного акта, который бы вам позволял оказывать такие услуги, будет постановление будут услуги.