Возможно ли выбирать услуги, предлагаемые школой, в соответствии с Постановлением о платных услугах?

• г. Нижний Новгород

С этого года в школе подписано Постановление о платных услугах с перечнем. Может ли школа не открывать те услуги, по которым нет желающих или обязана реализовать все услуги из перечня Постановления?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право оказывать платные услуги, а не обязанность. Можете оказывать на какие есть спрос.