Льготы участникам боевых действий для получения земельного участка для ИЖС - ознакомьтесь со списком.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, имеются ли льготы у участника боевых действий на первоочередное либо внеочередное получение земельного участка для ижс? Какие льготы имеет эта категория граждан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Ни каких льгот для получения внеочередного земельного участка у ветерана боевых действий нет. Землю получите в порядке общей очереди.