Льготы на получение земельного участка в Приморском крае - есть ли для ветеранов труда или участников боевых действий?

• г. Владивосток

Имеются ли льготы на получение земельного участка для жилищного строительства в Приморском крае ветеранам труда или участникам боевых действий.

С уважением, Алексей Матвеевч.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Матвеевич!, к сожалению в Приморском крае таких льгот не установлено.