Кредит, расписка и суд - Каково будет решение в ситуации с понижением зарплаты и исполнительным листом?

• г. Волжск

Человек взял кредит для меня

Я написала расписку.

Сначала платила

Но вскоре на работе снизили зарплату.

И платить стало невозможно

Хочу добавить что у меня снимают с зарплаты 50 процентов по исполнительному листу т.к. имеются кредитные задолженности

Что будет теперь?

Этот человек подал в суд на меня.

Каково будет решение суда?

Хочу добавить что в настоящий момент я одна воспитывают двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По решению суда Вы обязаны будете выплатить человеку сумму по расписке, но более чем 50% от зарплаты с вас не смогут взымать. Удачи.

Добрый день, уважаемая Ирина

Если признают что брал кредит для вас и переведут на вас кредит то будете выплачивать и его. Безответтсвенно как то с вашей стороны просить человека а потом "кидать " его

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__