Как уменьшить процент выплаты от зарплаты после получения исполнительного листа на кредит в Тинькоф банке?

• г. Сатка

Я брала кредит в банке тинькоф сперва платила года три затем перестала платить был суд без моего участия я узнала на сайте судебных приставов что у меня исполнительный лист на 72000 брала (40000) меня они конечно не уведомили так как я по старому адресу не проживаю место работы тоже сменила но платить то всё равно придётся но даже 50 процентов от зарплаты не потяну есть ещё один кредит в другом банке комунальные платежи и трое несовершенолетних детей зарплата 6000 зарплата мужа 7200 и у него 50 процентов снимают (алименты) что мне лучше сделать чтоб уменьшить процент выплаты от зарплаты с момента решения суда уже прошло 10 дней но меня никто не уведомлял и решение суда и исполнительный лист я невидела просто сама нашла у приставов что на мне долг как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

можете сами обратиться к приставам, или прямо в суд, взять решение суда и написать заявление об отмене заочного решения, возможно снизив взыскание процентов. А затем подать на рассрочку исполнения решения.