Могу ли я работать в Рязани, если РВП оформлено в Рязанской обл. 200 км от города.

• г. Рязань

Могу ли я работать в Рязани, если РВП оформлено в Рязанской обл. 200 км от города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

Вы можете работать в Рязани, но если Вы в связи с работой проживаете там без выезда к месту Вашей регистрации, в соответствии со статьёй 20 Федерального закона от 18.07.2006 года № 109-ФЗ

«О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» Вы обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания в г. Рязани. Обращаться надо в подразделение УВМ по месту нахождения жилого помещения в Рязани.