Могут ли судимость родителя повлиять на поступление в Елабужское Суворовское училище МВД? Рассматриваем возможность поступления в сложившейся семейной ситуации

• г. Казань

Мой сын хочет поступить в Елабужское Суворовское училище МВД, но его отец, с которым я нахожусь в разводе, имел судимость (условно) в 2000-м году. Стоит ли нам попытаться поступить? Или с этим очень строго?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, условная судимость отца не может помешать ребенку поступить в Елабужское Суворовское училище МВД. всего хорошего.

Если ваш сын хочет поступить в Елабужское Суворовское училище МВД, пусть обязательно поступает, то что его отец судим не имеет значения, удачи ребёнку!