Отказ начальника управления росгвардии в подписании перевода в МВД - возможности и ссылки на нормативные акты

• г. Якутск

Я сейчас прохожу службу в войсках национальной гвардии хочу перевестись обратно в МВД, а сегодня начальник управления росгвардии сказал что переводы подписывать не будет. Вобщем вопрос таков можно ли перевестись и накакие нпа ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Перевод только с согласия начальника управления, а остальное только через увольнение и восстановление на службе. Всего доброго и удачи вам.