Хочу узнать если произошла такая ситуация когда была драка и выбили зуб какое за это светит наказание?

• г. Владивосток

Хочу узнать если произошла такая ситуация когда была драка и выбили зуб какое за это светит наказание?

Ответы на вопрос (2):

Можно только предположить:

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Добрый день

административное хулиганство и требуйте возмещения вреда здоровью и стоимости услуг стоматолога - в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.